пятница, 11 декабря 2015 г.

Почему лучше инвестировать в недвижимость Испании



Все эксперты по недвижимости сходятся во мнении, что есть два периода, которые лучше всего подходят для инвестирования в недвижимость — это конец кризиса и начало периода повышения цен.

Первый период более привлекателен, потому что дает большую прибыль. Эксперты по недвижимости отмечают, что инвестирование в этот период более рискованно. В начале периода роста цен инвестиции в недвижимость имеют меньше риска.

Эксперты по недвижимости Испании отмечают, что сейчас рынок недвижимости Испании находится в начале периода роста цен. Этот период очень привлекателен для инвесторов. Эксперты по недвижимости объясняют, что прибыльность инвестиций в недвижимость Испании уже проверена временем, а цены еще продолжают расти.

Эксперты по недвижимости в Испании отмечают, что покупка квартиры с целью последующей сдачи в аренду сейчас дает доходность больше, по сравнению с другими видами инвестиций. Эксперты уточняют, что лучше всего инвестировать в жилье, которое расположено в престижных районах. На это жилье существует большой спрос. Поэтому сейчас хорошее время чтобы купить дом на Коста-Бланке в Испании, не рискуя при этом.

Эксперты по недвижимости Costareal уточняют, что очень правильно инвестировать в недвижимость в районах с умеренной арендной платой. Такое жилье характеризуется очень большим потенциальным спросом. Кроме того, в хороших районах с большим спросом цены на недвижимость будут расти. Эксперты в этом не сомневаются.

В последние месяцы эксперты отмечают медленный, но устойчивый рост на рынке недвижимости. По подсчетам экспертов Costareal, покупка недвижимости в Испании с целью последующей сдачи в аренду приносит 7,6% валового дохода. В прошлом году этот показатель составлял 6,2%. Эти цифры основаны на официальных данных.

Какую недвижимость в Испании эксперты считают самой прибыльной? Почему недвижимость в Испании стала выгодным направлением инвестиций с низким риском?

Эксперты называют две причины. Во-первых, средние цены на квартиры стабилизировались и начинают расти. По официальным данным, в 2015 году цены на недвижимость Испании выросли на 2,6%. В крупных городах цены на недвижимость выросли даже больше, например, в Барселоне цены выросли на 7,4%.

Сегодня рынок недвижимости Испании характеризуется четкими ожиданиями ревальвации. Рынок недвижимости Испании предлагает высокие доходы с низким риском. Эксперты предлагают всем заинтересованным инвесторам воспользоваться этой возможностью и обязательно купить недвижимость в Испании. Это позволит сохранить и преумножить капитал с минимальным риском.

Комментариев нет:

Отправить комментарий