пятница, 11 декабря 2015 г.

Почему инвестиции в недвижимость Испании дают прибыль без риска




Эксперты недвижимости в Испании настоятельно рекомендуют воспользоваться возможностями, которые предоставляет рынок аренды в Испании. Здесь можно вернуть свои вложения и приумножить капитал.

Самые лучшие инвесторы уже воспользовались этой возможностью. Во время жилищного кризиса в Испании 2005-2007 годов, многие инвесторы купили банковскую недвижимость, а затем продали ее дороже.

Уже сегодня в Испании можно не продавать недвижимость, а зарабатывать на аренде.

Эксперты недвижимости в Испании подчеркивают, что сегодня покупка квартиры в Испании и последующая сдача ее в аренду — один из лучших видов инвестиций. Такие инвестиции больше всего подходят для частных инвесторов.

Инвесторам, которые хотят получить больше прибыли, эксперты рекомендуют покупать квартиры в самых прибыльных районах. Это обеспечит успех инвестиций.

По данным экспертов по недвижимости в Испании, сегодня 19% жителей этой страны сдают свое жилье в аренду. Количество испанцев, которые предпочитают арендовать недвижимость, а не покупать, резко выросло с 11,4% в 2007 году до 19% в 2015 году. Только за последние 3 года на рынке аренды появилось миллион квартир. Общее количество объектов недвижимости, которая сдается в Испании в аренду, увеличилось на 42,5%. Эксперты отмечают, что эта тенденция будет развиваться и дальше, по крайней мере, в ближайшие 5 лет.

Эксперты по недвижимости в Испании обращают внимание на тот факт, что недвижимость в Испании дает более высокую прибыль, чем многие другие финансовые инструменты. Жилая недвижимость в Испании дает возможность получить прибыль в 4,6%, коммерческая недвижимость — 6,4%, земельные участки — 7%.

Средняя доходность от аренды недвижимости в Испании сейчас находится на уровне 4,6%. Самую большую прибыль можно получить от аренды недвижимости на Канарских островах, в Каталонии и Мадриде. Если купить недвижимость на Канарских островах, а потом ее сдавать, то можно получить очень хороший уровень доходности. Конкретные цифры может просчитать эксперт, в ходе индивидуальной консультации.

Если вы располагаете капиталом, то вас может заинтересовать возможность купить квартиру в Испании и сдавать ее в аренду. Вы будете получать стабильный ежемесячный доход. Своей квартирой вы можете распоряжаться как угодно. Вы всегда сможете распорядиться ей по своему усмотрению.

Эксперты агентства недвижимости Costareal могут проанализировать тысячи возможных сценариев, которые образуются совокупностью десятков параметров. Это позволит понять и проконтролировать все риски, чтобы оптимизировать покупку недвижимости. Обращайтесь в Costareal и получите профессиональную консультацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий