пятница, 11 декабря 2015 г.

Почему купить недвижимость в Испании выгоднее, чем арендовать






Каждый человек хочет быть независимым. Эксперты по недвижимости в Испании считают, что покупка жилья — это правильный шаг в жизни каждого человека. Каждый человек должен рано или поздно владеть собственным жильем.

Эксперты по недвижимости в Испании отмечают, что решение о покупке или аренде недвижимости зависит от расходов, которые для этого потребуются. Такие расходы можно довольно просто рассчитать. Это начальные расходы и общие расходы с учетом долгосрочных временных промежутков.

С точки зрения первоначальных затрат, аренда недвижимости является более доступной.
Арендуя жилье в Испании нужно потратить деньги на страховку. При покупке недвижимости потребуются более высокие затраты. Это затраты на нотариуса, регистрацию, налоги и т.д.
Поэтому популярность аренды недвижимости в Испании легко объяснима. Просто это легче.

Один из самых важных факторов, на которые нужно обратить внимание при аренде или покупке недвижимости — это совокупные затраты в долгосрочной перспективе. Эксперты по недвижимости в Испании отмечают, что анализ долгосрочных расходов поможет принять верное решение о том, арендовать жилье или покупать.

Сегодня в Испании покупка недвижимости выгоднее, чем аренда. Хотя покупка недвижимости связана с более высокими расходами, такими как налоги, плата за коммунальные услуги, но высокие темпы роста цен на недвижимость подтверждают правильность такого выбора.

Сегодня эксперты по недвижимости в Испании рекомендуют инвестировать в собственное жилье в Испании. Квартира или дом в Испании — это лучшее направление для инвестиций на сегодняшний день.

Эксперты агентства недвижимости Costareal приводят простой пример. Если 30 лет арендовать недвижимость за 200 евро в месяц, то спустя 30 лет окажется, что за аренду заплачено 72000 евро.

Если средние темпы роста цен на недвижимость составляют 2% в год, то через 30 лет недвижимость, которая была куплена за 150000 евро, будет стоить 240000 евро.

Математические вычисления экспертов помогут понять, что если цены на недвижимость превышают ставки по ипотечным кредитам, то прибыль намного превышает стоимость инвестиций.

Все эксперты сходятся во мнении, что сегодня покупка недвижимость в Испании лучше, чем аренда. Если вам нужна индивидуальная консультация, то эксперты агентства недвижимости Costareal дадут ответы на все интересующие вас вопросы. Эксперты помогут вам выбрать самый подходящий вариант, чтобы ваши инвестиции принесли вам прибыль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий